пн-вс 10 до 21
Небольшая квартира для молодого человека от студии Makavainteriors с безупречной геометрией пространства и приглушенной цветовой гаммой.
В зоне кухни мы наблюдаем строгие прямые линии. Контраст темного графита и светлого теплого серого. Изначально планировалась римская штора, но по мере того, как вырисовывался финальный интерьер, стало понятно, что здесь необходима четкость и простота. Ролл-штора из ткани SCREEN черного цвета - оказалась самым правильным, а главное, стильным решением. Ткань имеет сетчатую структуру, прекрасно задерживает солнечные лучи и не создает ощущения «глухого» окна.
Спальня получилась очень мужская, брутальная. На окно мы поставили рулонную штору блэк аут - 100% затемнение. В дневное время она полностью убирается в нишу и совершенно не видна. На скрытом карнизе «волна» шерстяной тюль – сетка крупной вязки из коллекции Structure 2642/63. Драпировка на шторной ленте в виде округлой фактурной складки. Покрывало решено было сделать в светлом сером оттенке из ткани под шерсть 2656/65 с простой стежкой полосами. Подушки получены нашим клиентом в подарок в рамках ноябрьской акции.
Акция месяца!
Дарим декоративную подушку за заказ римской шторы
от 15 000 рублей