+7 (495) 921-4462

пн-пт 10 до 21

Шторы
Ткани для штор
Портфолио
Жалюзи
Карнизы
+7 (495) 921-4462
пн-пт 10 до 19 | info@acmedecor.ru

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Если же у Вас уже все готово и кухня практически оформлена, то не стоит забывать про столь важный элемент интерьера, как шторы для кухни. Ведь именно шторы придают законченный вид и привносят свою долю неповторимости в дизайн. Но, даже если у Вас кухня, ремонт в которой делала еще Ваша бабушка, а времени, сил или денег на полноценный ремонт у Вас сейчас нет, то не стоит думать, что придется мириться с скучной советской тюлькой. Даже в таком случае нам может помочь смена оформления окна. Новые шторы для кухни обновят и внешний вид кухни.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Ткань нужно подобрать такую, уход за которой не составит проблем, все же кухня – место быстро загрязняемое. Поэтому, ткань должна сочетать в себе практичность, красоту и быть достаточно огнеупорной.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Тенденции дизайна в этом году практически не изменились. Все так же актуальны классические, римские, японские, французские, австралийские и рулонные шторы. Эти варианты лучше остальных помогают укрыться от солнечного света, очень практичны и прекрасно смотрятся практически с любым интерьером. Представленные на фото новинки 2014 года помогут определиться, даже если вы сомневаетесь в правильности решения. Также, можно обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут сделать Ваш интерьер неповторимым.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Что касается цветовых решений, то можно подобрать шторы в тон мебели, в тон стен, можно выделить окно или сделать его своеобразным продолжением кухни. Главное, чтобы все это смотрелось гармонично, чтобы шторы не выделялись нелепым пятном на общем фоне. Можно выбрать между однотонными шторами и шторами с рисунком. Так же, не стоит отбрасывать вариант штор в несколько слоев – это будет смотреться очень интересно и наверняка заинтересует гостей. Шторы в клетку, полоску и крупный рисунок тоже будут смотреться весьма необычно.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Интересной тенденцией 2014 года стала так называемая кисея – интересная замена тюли. Это соединенные основной тканью тонкие нити, украшенные различными бусинами и стеклярусом, которые при солнечном свете будут отбрасывать блики на стены. Кисея прекрасно подойдет и для решения проблемы зонирования.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Еще одним необычным решением можно назвать штору-лапшу – она подобна кисеи, но состоит не из нитей, а из лент, по которым распределены элементы рисунка, на расстоянии складывающегося в единое целое.

Шторы для кухни: фото новинок 2014

Итак, если вы подбираете шторы для кухни фото работ профессионалов помогут вам сориентироваться в поиске решения именно для вашего интерьера или вдохновиться на создание своего собственного дизайна.

Шторы для кухни: фото новинок 2014 Шторы для кухни: фото новинок 2014
Есть вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера!

Оставить заявку

Запишитесь на бесплатную консультацию дизайнера!
Оставить заявку
Оставьте заявку, если хотите бесплатно вызвать замерщика или получить консультацию от дизайнера!
* обязательно для заполнения